Главная » Новости » Выставка «Экология предприятия»

Выставка «Экология предприятия»

Выставка «» в рамках XI Международного водного форума «AQUA UKRAINE — 2013», 5-8 ноября 2013

5 ноября 2013 года начнет свою работу одно из самых значимых мероприятий для специалистов водной отрасли Украины – выставка « AQUA UKRAINE — 2013». Основными направлениями форума выступают экология воды, системы очистки стоков, очистные сооружения, инженерные системы, системы фильтрации и другое. В 2013 году начнет свою работу выставка «Экология предприятия», основной идеей которой является демонстрация с последующим внедрением на производствах новейших научно-технических природоохранных достижений с целью обеспечения экологической безопасности окружающей среды.

В выставке «Экология предприятия» будут принимать участие предприятия различных сфер деятельности, которые продемонстрируют свои собственные разработки или приобретенные технологии по защите окружающей среды следующих типов:

  • средства экологического мониторинга и методики оценки загрязнения окружающей среды;
  • системы очистки промышленных стоков (технологии, оборудование, очистные сооружения, материалы, реагенты);
  • обращение с твердыми промышленными отходами и их утилизация (технологии, техника и оборудование);
  • системы очистки промышленных выбросов в воздух;
  • технологии звукоизоляции, борьба с электромагнитными и радиационными; излучениями; технологии обращения с токсичными и радиологическим отходами;
  • экологически безопасные технологии и производства;

В рамках выставки будут проходить конференции, семинары, «круглые столы», посвященные актуальным правовым, техническим и финансовым вопросам, экологической обстановке в Украине, международному опыту и сотрудничеству в этой сфере, а также перспективам развития экологических технологий.

Выставка ориентирована на широкий круг специалистов, которые стремятся использовать новейшие технологии производства, отвечающие всем современным экологическим нормативам и стандартам на предприятиях.

Организаторы:

  • Министерство экологии и природных ресурсов Украины
  • ООО "Международный выставочный центр"

Место проведения:

Украина, г. Киев, Международный выставочный центр,

Броварской проспект 15, ст. м. „Левобережная”

Контакты:
ООО "Международный выставочный центр"
тел.: (044) 201-11-62, 201-11-54, e-mail: _CLOAKING

 

Error